Урфин Джус

Какие интересные фамилии пошли Парашенко, Яйцонюх, Клячко, прям андеграунд и кривое зеркало?

А у абхазцев ыообще отпад. Азербон, Гамбия, Гиббон, Кинконг, Абама. А у русских Пукин, Путлер, Карлик, Анальный, Вагинальный, Жирик, Зю,

Аня

твоя мама Псака что ль?

Юл
Юлия

тут по хохло-каналу 112
ляпнули: "Заяви пана Гі Муна - порушують недоторканність України! "

Кс
Ксюха

А у тебя лучше фамилия? Да и где ты нахваталась таких заокеанских слов? Андеграунд и т. д. Небось вместе Псцаки ширяешься?

Ин
Инна

А Путин, бывший расПутин? По делам - точно внук.

Истеричка

Любую фамилию можно искаверкать.

Кристина

америка - Батрак Обама, Псака - зассака