Валентина А.

Такая няшная правда?)

Няшка же)) Хочу посмотреть как у ватников будет рвать одно место)) Наслаждайтесь))

Видно, ватники спят и здесь, в целом, собрались адекватные люди)Приятно))

Таки рвет))Я не прогадала)

Алена Колесникова

Бред сумашедшего. Фарион случайно не родственница вам?

Оксана Соломатина

В шоколаде будет обязательно, только не у вас, а у Порошенко. А он, как известно, прекрасно себе в шоколаде давно поживает 🙂

Св
Светлана

Пожалуй, права - ВСЕ будет в порошенковском шоколаде! Вам другого и не светит!

Сергей Бахромкин

иногда мечты сбываются. дай бог каждому