Евгений Немчанинов

Посоветуйте хорошую турфирму в Энгельсе или Саратове?

Нужна турфирма для организации туров за рубеж, думаем поехать куда-нибудь к морю

Юлия Говенько

Нужна экскурсия в Энгельс или Саратов?? ?
Или нужно Турагенство для организации тура за пределы Саратовской области?? ?

Для второго не принципиально, все турагенства продают туры Туроператоров и служат лишь продавцами, а ответственность за Вас на отдыхе лежит уже на Туроператоре.. .

Турагенства ищу по принципу: кто больше даст скидку на тур от цены Туроператора (предварительно выбрав в Интернете сам тур...

Мария Ионова

Уже
третий год пользуюсь услугами туроператора «Континент-Сервис» . Ездили автобусом
на море в Лазаревское, летали в Турцию из Саратова, очень удобно и комфортно.
Ребята большие молодцы, огромное им спасибо!!!!

Алексей Силаев

Мы тоже в восторге от турагентства «Континент-Сервис» . Живем в Энгельсе, но
пользовались услугами саратовских турфирм, а там автобусы уезжают только из
Саратова. И тут наткнулись на местное турагентство на Коммунистической.
Теперь на море мы уезжаем автобусом из
Энгельса!! ! Классная турфирма!!!