Ольга Тишина

Профессия дрессировщика

Ребят, кто знает, где в Эстонии можно выучиться на дрессировщика (тигры и пр.) ?
Если не Эстония, то соседние государства (Россия, например)

Дмитрий Фатеев

путь у желающего стать дрессировщиком только один – стать артистом цирка
любого жанра, на худой конец, наняться сюда простым работником, а
доказав, что желание научиться дрессуре не случайно, пройти длительную
стажировку у опытного наставника. взято отсюда http://vremyakultury.ru/professiya-dressirovshhik/
нигде на дрессировщика не учат. потому профессия дрессировщика часто передается по наследству. так вырастают династии дрессировщиков.