Марьяна Ова

Знатокам о лифчиках посвящается

Недавно купила белый лифчик и очень обрадовало то, что в комплект входили сменные прозрачные лямки. Там в отверстие спереди рядом с чашкой прозрачная лямка никак не вставляется, просидела минут 15 и все-таки вставила, а вот с другой стороны никак не получается. Что делать?

Анютка

Julia Это все от того что отверстия для крючков малые. Такая проблема существует но она исправима. На самих фабриках эти отверстия делаются максимально сжатыми чтобы исключить само выпадание лямок из них либо свисти такие случаи к минимуму. материал под такие отверстия как правило вшивается в натянутом виде уже со вставленными в них лямками. Как выход очень простой, можно любым предметом расширить эти отверстия и после извлечения сразу вставить новые лямки так чтобы они не успели зажаться обратно, после вставки можно чуть-чуть пропарить и отверстия зажмутся. Если и это не поможет то можно вшить новые отверсия к ним но уже чуть по больше. Удачи вам в ваших начинаниях.
Такие и многие другие ответы на вопросы будем сторатся выкладывать на нашем сайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анар Аскеров

Надо было тут показать насисечник, как смотрится

Га
Галина

Вернись в магазин и проконсультируйся с продавцом. Это их работа.