Д&
Дарья &

Кто она такая? Как ее зовут? Кто-нибудь знает? Пожалуйста! Очень срочно нужно!!

Екатерина Старикова

Не надоело свои фотки выкладывать и гадости потом читать?

Павел Титов

Duckface (дословно: утиное лицо) — выражение лица, чаще всего женского, на фотографиях, когда губы заметно выпячиваются вперёд и выворачиваются наружу. При этом они становятся похожими на утиный клюв, отчего и получили данное название. Особо любим гламурными кисами, фотографии которых без дакфейса являются настолько большой редкостью, что, по некоторым оценкам, к 2015 году фотографии, где duckface отсутствует, пропадут с лица земли, как явление.
Распространено повсеместно среди особей женского пола, но и пол сильный, но пративный, склонен страдать данной хуйнёй. Лицо пациента при этом, в стремлении приобрести неземной красоты вид, начинает выглядеть так, будто его затянуло в вакуумный насос, а назвать перекошенную рожу на фотографии эстетически приемлемым зрелищем у случайных зрителей никак не получается. Доподлинно неизвестно, почему так делают, но есть некоторые догадки: дакфейс — неудавшаяся попытка сложить губки бантиком (см. ниже); такое выражение лица должно означать поцелуй; губы выворачиваются для того, чтобы на фото казались полными (как у Анжелины Джоли, например); ну и наконец, такая форма губ для гламурной кисы является естественной и приобретается после продолжительных занятий оральным сексом;у высших приматов (шимпанзе, гориллы) выпячивание губ — явный признак недовольства, переводится на человечий не иначе как — раскатала губки (лечится губозакатывательной машиной или антидепрессантами); в психиатрии есть понятие «симптом хоботка», что как бы намекаэ.

xx: Девушки, запомните! Когда вас фотографируют, надо говорить «сыр» , а не «утюг» !

Серега Кресников

никто не знает. Ибо она ещё не прославилась.) )
стрёмная девочка.)