Оксана Чулакова

как вы думаете сколько бы стоил телефон с точно такой же начинкой как iphone 5s, но неизвестного бренда

Лёва-Карине Гаспаряны

12-14 тонн рублями. Если учесть что флагман из "неайфонов" тянет на 23-24.

Олеся Баринова

ну так китайцы подделывают, за треть цены..

Иришка

да не более 10 тыс... .
у меня дешевле в 3 раза как дорогой самсунг

зачем переплачивать за марку?

Татьяна Хритошина

нисколько, потому что айос никуда больше не запихнуть, а на андроиде оптимизация бы уже была совершенно другая и это было бы координально другое устройство