Александр

Красивая женщина-какая она.

Какими признаками обладает красивая женщина. Понятно, что красота-понятие субъективное, но все же.

и если вопрос красоты настолько субъективен, тогда почему есть понятие красоты.

Михаил Фролов

та, у которой глаза светятся

Денис Колдунов

Для каждого человека она своя....

Игорь Руссков

Красотки в жизни лишь одно
всегда считали униженьем,
когда мужчины к ним давно
не лезли с гнусным предложеньем.

Rivka Mativetskiy

ухоженная, это сразу видно....

Людмила Демидова

Признак такой, посмотрел и понравилась.

Сергей Троскин

мне кажется красивая.... должна быть с красивой душой, а это видно не каждому:)

Владимир Дроков

И всё же, красивая это красивая. Каким бы субъективным не было понятие.

Александр Живых

..есть в лике её,поступках и даже дыхание, моральная (нравственная) чистота, которая притягивает вашу чистоту и, вы бываете оба влекомы этим прекрасным потоком! Так правит только любовь...

Ни
Николай

кому что ведь нравится. . правильно..