Детский Сад 2443

Какой режим выбрать для фотографии на улице для фотоаппарата Lumix DMC-FZ62?

Анатолий Степовой

А инструкцию почитать не судьба ?

Real Man

Приоритет выдержки 1/500с

Михаил Хмельников

Автоматический.

Екатерина Сава

Снимайте в приоритете выдержки, предварительно выставив минимум на 1/125с

Николай Шумейко

если в ручном не можете, то на автомат!

Андрей Тюрин

Соответствующий условиям освещённости и творческому замыслу.

Александр Котляров

Если не умеете фотографировать в ручном режиме, то ставьте режим "Р".В ручном режиме (М) можно воспользоваться встроенным экспонометром.

Анатолий Сесин

Ставь на зелененький квадратик - не ошибешься...