Юлия Фролова

Кто из Волгограда или Волжского. Помогите

Кто-нибудь знает место, где можно напечатать игральные карты со своими фотографиями? Хочу сделать подарок парню на др и напечатать на картах наши с ним фотографии, вот только где это делают вообще понятия не имею! Помогите пожалуйста

Татьяна Гаврилушкина

Напечатать - где угодно.
А делать не обязательно в Волгограде и ли Волжском.
Нарисовать - это к умеющему. Но работа долгая и фотографии надо иметь. И бесплатно за это никто не возьмется.

Seydgy Петрикеев

подвальное помещение с торца сбербанка, там ксерокопия и моментальное фото. Зайди и там спроси. Она хорошо владеет фотошопом . Думаю что карты будет сделать не проблема