Ан
Аня

Canon G6 стал выдавать ошибки.

при фотографировании фотоаппарат canon G6 пишет - ошибка карты памяти, при просмотре фото - данные повреждены, что это может быть? карту памяти поменяла, ничего не изменилось, из 10 фото 4 повреждены.

Ирина Фёдорова

Может новейшие карты памяти не принимать, а до 2Гб, модель старая.
В камере Canon G6 используются карты памяти стандарта Compact Flash.
Хранение информации
Compact Flash™ (CF) тип I и II.

Артём Николенко

попробуй форматнуть и сбросить камеру на заводские