Михаил Беляков

Как обзывать рыжего?!

В группе есть рыжий, он всех стебает и тролит, причем делает шутки которые обижают.. . Я хочу спросить как обозвать рыжего, что-бы ему тоже было обидно, ну или другими обичивыми шутками, он вроде как из бедной семьи.. . Прошу вашей помощи!

Причём я его самая главная цель! Всегда стебает меня, а я воспитан культурно и не привык обзывать кого-то, Стебает постоянно мои вещи и айфон и вообще всё что у меня есть, зависть это у него наверное... причём сильная

Сергей

солнышком

Сергей Ващилин

Рыжик (-пыжик)

Zgtnz Dfdsfds

Может он (рыжий) внимания требует????

Ти
Тимур

Ржавый, Рыж, FeO2, Конопля, Старая железяка и т. д.

Марина Старчик

Ах ты мой засранец...)

Виктор Акиньшин

зачем он уже и так наказан ты же сказал он из бедной семьи