Владимир Андрианов

Что делать если банк сбербанка онлайн отказал в переводе а деньги снялись?!

всем спасибо позвонил деньги вернули сказали завтра с 9 можно будет отправить

Инга Хоюр-Оол

Звонить в банк на горячую линию

Ирина Беккер

Степан, если деньги снялись, то у вас вышла печать банка о проводке платежа. зайдите в выписку, там движение есть, значит все в порядке. Ну а для успокоения души сходите в отделение банка и обратитесь к оператору зала.

Ceргей М.

Плакать в подушку