Настя Шмелева

Тополиный пух у вас уже есть? АппЧхиии...

Людмила Кузьмичёва

не. . .
АппЧхиии. . .
холодно..

Иван Горкун

Пух есть, аллергии нет))

Кристина Кадабецки

Уже 2 недели под окнами цветет большой тополь, у нас 9 этаж, но он и до нас дотягивается. Уже устали, нет даже ветра чтобы сбить пух

Юл
Юлия

Тапалиный пух, жара, пипец Здравствуй апять алергия. ))Спичкай чиркану, и пуху трындец А может и чьей та машине))))

Инга Кумар

В Челябинске пуха нет ещё)

Анастасия Балыбина

Есть - сегодня полетел - Оренбург. Глаза чешутся

Ekaterina Vinokurova

Да, он впервые пошел 20 мая - во второй день страшной жары.

Кирилл Данилов

В Оренбурге есть, но у меня на него аллергии слава Богу нет.
И вообще с ней ни на что не мучаюсь.

Einherjar Russland

тополя пока не летают, но если полетят, то в Америку))))))))

Ritakichaeva Kalina

поищи в интернете

Эдуард

уже весь улетел

Катя Соловова

Нет. У нас и тепла-то еще не было.

Лю
Людмила

И пух и аллергия, все на месте)) я уж вторую неделю с превалином.

Алексей Немов

у нас весь уже улетел, как таковой аллергии нет, но вещь неприятная.