K@
K@tenok

какая совместимость пары? Анна 23.01.1990, Артем 10.07.1984?общие характеристики читала по именам, вот по числам нет!

Артур Иляхин

Совместимость Водолей и Рак.
Водолей принимает в штыки собственнические замашки Рака и не понимает, почему тот не может наслаждаться свободой. Водолей относится к любви легкомысленно, отчего чувствительный Рак ощущает себя отвергнутым. Водолей возмущен требовательностью привязчивого Рака и его вечными жалобами, вызванными потребностью в постоянных доказательствах любви. Раку нужен надежный, безопасный дом, но Водолей склонен к перемене мест. Рак хочет приковать Водолея к домашнему очагу, но Водолей скоро предпочтет странствия. Совместимость 60%.