Александр Юрьевич

прикиньте в поле есть палы около 6 валов я прошол по ним и нашол там 13 лисих нор )))

а когда охота на лис начинается и заканчивается??? ? скажите пжл)

у меня есть норная собака ягд-терьер

Zoros Go

Времянки нашел, дива тут никакого . Роддом у Лис минимум в 2-х км. А то, что нашел ты 13 выходов, так еще 20 - не заметил.

Natali Notka

Охота на лисицу разрешена с 15 сентября по 28 (29) февраля

Алёна Калинёва

У нас на лису сезон был с 15 сентября до 28 февраля...

Лё
Лёня

Лиса, если выводок не выводит, то норится только в непогодь и в период гона, когда кобели уже достали)))) . Без норной собаки ее из норы не взять