Maria Shapor

О чем фильм малефисента?

поподробнее расскажите

Аликрам Новрузов

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир
вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.
отзыв "Фильм начинает свой рассказ со знакомства зрителей с юной феей Малефисентой (Анжелина Джоли), которая встречает неудачливого воришку
Стефана (Шарлто Копли), которому в итоге удаётся кое-что украсть
из сказочного мира Малефисенты, — а именно её сердце. Но вскоре, ведомый алчностью и жаждой власти, он предаёт волшебницу и разбивает украденное
сердце. Горе, злость, ненависть и жажда мести полностью поглощают Малефисенту.

Дальше сюжет развивается по знакомому сценарию: крестины дочки короля Стефана, проклятие волшебницы, случайный укол иглой в шестнадцать лет и сон, от которого может разбудить лишь поцелую настоящей любви. Вот только Малифесента уверена, — настоящей любви в мире не существует... Жмите на текст и читайте полностью

Айдай

О ведьме из диснеевской Спящей красавице. Мультик посмотри и узнай по-подробней

Марина Варбанская

Это интерпретация того, какой могла быть та самая ведьма и почему она
решила наложить заклятье на принцессу.
Мне фильм понравился. Во-первых, он безумно красивый 🙂 Обалденная компьютерная графика. Анджелина Джоли играет здорово.
Писать какие-то подробности не вижу смысла, потому что тебе потом просто неинтересно будет его смотреть.

З. Ы. Ещё он мне понравился тем, что в главной героине перемешано добро со злом: точно так же, как и в обычных людях. В детских фильмах главные герои обычно "белые и пушистые" )