Марина Вдовина

Помогите вспомнить название печенья

Помогите, мама страдает.
Как называлось в советское время печенье, которое продавалось в квадратных картонных коробках в виде маленьких темных медалек с изюмом и корицей? Гладкие такие, без рисунка.

Есть ли аналоги такие сейчас? Или хотя бы рецепт.

Заранее спасибо!

Iren Korovina

В советское время в картонных коробках квадратного сечения продавалось печенье "овсяное", вкус его, так же как и "юбилейного" до сих пор не могут воспроизвести!

Илья Соловьев

Блин!... точно не овсяное... я поняла о чем Вы говорите)) у меня на даче, на чердаке в коробке из-под такого печенья фантики лежат которыми мы играли.... но до дачи, увы далеко)))))

Yana Alieva

если типа такого печенья, могу дать рецепт 🙂