Elena

это я фото моё посмотрите девушки что скажите?

Адалат Камильевна

рубашка, галстук и кеды)) ) убил просто)))

Александр Макаров

симпатичный малыш

Ирина Бусова

Зря ты сюда свою фотку закинул, дефективный - сейчас местные гомосеки её скопируют и выепут твою фотку в рот - ты этого хотел ?

ОК
Ольга Кулясова

кончай прикалываться, ну если только ты действительно голливудский актёр

Александр Виноградов

Прыщ на жопе не раздавленый...

Дарья

Саша, у нас с кроссовками и кедами носят либо спортивные шаровары на пробежку, либо джинсы. С ГЛАЖЕНЫМИ брюками носят туфли.

Андрей Новиков

Кушай побольше 🙂