Елена Басманова

Изображение на экране не возвращается при наклоне телефона.

HTC Sensation. Когда поворачиваю телефон горизонтально, картинка меняется как и должна, но если вернуть телефон в прежнее состояние, то ничего не происходит и изображение всё равно остаётся в горизонтальном положении, хотя телефон - в вертикальном. Как решить данную проблему ?)

Алексей Рубан

скорее всего проблема в акселерометре, техническая или же программная

Марат Елемесов

Не держать телефон вверх ногами?

Сергей

Датчик акселерометр, западает. Поверните в другую сторону в горизонтальное положение, а потом обратно в вертикальное состояние. Телефон косячный в плане запчастей, касаемо тачскрина.