Светлана Жильцова

Досмотр багажа на Казанском вокзале в Москве...

Привет!

Подскажите, проводят ли досмотр или проверку багажа, чемоданов на Казанском вокзале Москвы. Если да, то какова процедура. Просвечивание, ручной досмотр или как то ещё?

Завтра уезжаю в отпуск, хочу подготовиться.

Спасибо.

Кристина Огня

Так рентгенят же все чемоданы. Ключи-брелки-ремни вроде как пока не требуют вынимать, как в аэропорту на контроле

Doniyor Uz

Ну, если ваш светлый лик покажется подозрительным - то обязательно досмотрят. На Казанском и собачки есть, ходят, малость нюхают. Так что лучше приезжайте пораньше.