Рустем Габдулвалеев

Где можно недорого купить сумку в Челябинске? Только рынки не предлагать.

Лариса Узилова

www.alex-bags.ru выбор не очень большой, но найти в принципе что-нибудь стоящее можно-цены действительно ниже чем везде.

Алексей Добровольский

интернет-магазины Вам в помощь!

Ленара Неваленова

и правда, посмотрите в интернет-магазинах) на е2о ру например, я там сумку недорого заказывала и качество понравилось