Nata D

Обслуживание велосипеда (колеса) Как понять, восьмерка на колесе, или пора заменять втулку.

Как понять, восьмерка на колесе, или пора заменять втулку.
Автор кинетик 2004 го года, пробег около 5000 км, этим летом заметил, что обод бьет по тормозам (ободные тормоза) , если тормоз зажать на половину. Присмотрелся, виляют оба обода (оба колеса) . При этом каких либо звуков из втулок никогда не замечал. Думаю виновны новые камеры, их я сильно накачал и поставил велосипед на балкон, на самое солнце, могло ли давление в шинах увеличится, и деформировать обода, совершенно одинаковое деформация на заднем и переднем ободе.

Valera Volodin

Съезди в ремонт велосипедов, там тебе уберут все восьмёрки, на стенде как у машин.