Алексей Приходько

какой по твоему может быть самый приятный недостаток в человеке? )

Елена

Не знал что они в принципе бывают приятные.

Artem Петелин

Косоглазие! Честно! Я лично с ума схожу от таких дам, особенно ежели еще и в очках.. . у меня странное видение красоты, да и сам я с прибабахом.. . это я только за прекрасную половину человечества говорю, другая меня не интересует)

Татьяна Степанова

недостаток недостатков.

Олька Бурова

приятный для кого?

Если для меня приятный недостаток в другом человеке, то например: он туповат)) , получается я умней его. а недостаток во мне это не приятно

Дмитрий Спиридонов

Все, если есть взаимная любовь.)

Тамерлан Эгиев

главное чтобы у нас обоих не было одного и того же недостатка. Тогда сложновато будет.

Светик Егорова

Излишняя щедрость.)

Андрей Гроздов

Может быть, ревность. Потому как доставляет удовольствие когда ревнуют. Еще может быть экономность на грани скупости, потому как сам я расточительный по отношению к деньгам.

Сергей Козак

Женщина не отказывает мужчинам! Для мужа - недостаток. Ей и другим мужчинам - приятно.

Андрей Сушков

Несерьезность

Сергей Прытов

Давать под зад тому у кого они есть

Светлана Волобуева

Любой, который показывает его уязвимость и тем самым человечность.

Дарья

Не знаю.. Приятный человек приятен и с недостатками

Надежда Коростелева

Недостатки все неприятны, но я принимаю человека таким каков он есть.