Санек Соколов

если на тебя громко кричат - твоя реакция?

Любовь

Говорю таким-"можно громче, не все Вас пока слышат! ",или -"где ваши манеры! ".3-е, в пятак, там и слов не надо. (

Кр
Кристина

Психологи говорят, что сдержанная реакция лучше всяких криков (в ответ в том числе) - это очень действенно. Сами подумайте: вот человек кричит с пеной у рта доказывая свое и только свое, а в ответ на эту тираду можно снисходительно улыбаться и потом уже не торопясь объяснить что-либо 🙂

Denis

Я не помню такого, чтоб на меня вообще кричали.

Ну, если б такое произошло... не знаю даже, наверно в лоб дал бы. Просто автоматически. Люблю тишину и орать позволяю только афроамериканским рэперам, в их песнях. Это я люблю.

Максим Цыбин

В ответ кричу

Олег Молчанов

Бегу в лес.)))

Julia Belyakova

Кыця покажи мне эту жертву.. . Кто осмелился накричать на тебя.. . ты ему лайк поставь и он успокоится или лучше ЛО...

Виктория

я веду себя спокойно, крик на меня не действует

Екатерина

Не кричу, слушаю, возможно что очень расстроюсь.. . Больше постараюсь не общаться с этим человеком

Олеся Баранова

Зависит от настроения. Может тоже покричу, а может и нет.)

Инна Квин

Еще громче крикну, чтобы не повадно было.

Яна Иванова

Наверное.. очень -удивлюсь..

Настена

Могу в ответ заорать