Роман Морозов

как делает саша спилберг надпись на фото?

С помощью какой программы?

ОК
Ольга Кирьянова

О. кей.... надо ведь вежливо отвечать на самые дикие вопросы.
Paint, Adobe Photoshop, Adobe illustrator, CorelDRAW, GIMP, PaintNET ...и еще много программ, в которых любой нормальный человек с работающим мозгом может сделать такую надпись не напрягаясь за полминуты.

и ни саша спилберг, ни фрося сралберг не унюхает где надпись сделана, потому что пиксели везде одинаковые

А"
Андрей ""

Да какой угодно, проще у нее спросить, чем отгадать!

Александр Макаров

Paint, Adobe Photoshop, Adobe illustrator, CorelDRAW, GIMP, PaintNET ...-2

Миша Сергееи

фотошлеп тебе в помощь

Александр Самохвалов

Paint-том нарисовала. А кто это?

Юлия Шаламова

Иллюстратором .