Михаил Лебедев

Вам знакомы эти ники

рысь,ботаник,нестояк,юрий,морф,пушок,луна,цумбыш,вахрамей,пимин,джоник,трипадуш,морпех,юрпоп,протектор,людовик,finn 2013

Денис Махмутов

а на фик они мне нужны

Людмила Селезнева

Эх, бедный, несчастный дядька. У него даже майки нет. Всё бабы отняли. ))

Лёньчик Пирожков

Не имел быть "чести представленным" но видно что люди хорошие пока такие есть у нас не всё потерянно!!!!)))