Евгения Кузнецова

Галина 20.03.62 Игорь 25.03.61 есть ли будущее у нас ...будем ли вместе?

Надежда

Галина, не сомневайтесь и стройте отношения. Вот ваша совместимость, хорошая. _________________________ Совместимость Рыбы и Овен.
Чувственных Рыб притягивает страстность Овна; готовность Рыб одарить возлюбленного человека нежностью польстит Овну. Воображение и загадочное обаяние Рыб раскроют чувствительность и романтизм этого агрессивного любовника. Овен будет принимать решения и защищать Рыб, которые нуждаются в этом. Упрямый Овен любит властвовать, но это не возмутит Рыб, ищущих крепкую опору. Однако Рыб может беспокоить готовность Овна критиковать. Для укрепления этого сексуального союза требуется такт. Совместимость 80%