Полина Тарасова

Что меня ждет в личной жизни с тем человеком, который может женился на другой девушке и проживает в другом городе?!

Ольга (28 мая 1979 года) Что меня ждет в личной жизни с человеком- Дмитрий (22 ноября 1986 года)

Висит, это в каком смысле? А он в контакте удалил давно страницу.

Ирина Стырова

Ничего не ждет... .
Он в контакте сейчас сидит и 18 летним щелкам на ушах висит.. .

Забудь... вижу его IP

Екатерина Бронина

Ну пойми же ты: если мужчина не обращается, значит ничего не ждёт, не заинтересован в тебе он. Ну и хорошо. Это лучше, чем вешать на уши лапшу, заставлять человека долгие годы надеяться или быть обманутым, что любим.