Светлана Лисковая

Подскажите пожалуйста. очень нужно. вопрос внутри

какая перспектива отношений? Светлана 12/02/92 и Сергей 13/04/80

Светлана Агапова

Если взять Сергея, то он вполне взрослый человек, самое время для создания семьи.
Но так как возраст не дает понять саму личность человека, то и судить об этом сложно.
Если же вопрос состоит в том, что разница в возрасте составляет 12 лет, то как говорил известный поэт: "любви все возрасты покорны"
Личность Светланы тоже по возрасту определить сложно.
Если отношения начались недавно, то через три месяца все станет ясно.