Паша Гордеев

Какие сумасшедшие поступки можно совершить до своей смерти? Ну например прыгнуть с парашютом, полетать на дельтоплане

Екатерина Ерохина

это как раз нормальные поступки.
ненормально прокатиться в межвагонном пространстве или на крыше вагона поезда с электрифицированным участком дороги.

Тори Макарчикова

Зачем вам сумасшедшие поступки делать перед смертью, лучше будьте с близкими рядом. Живите каждой секундой и самое главное каждый день помогайте кому-то. А лучше всего займитесь самопознанием.