Людмила Дроздова

Моя дочка повзрослела... и обьявила новость я в шоке!

Оказывается у моей дочки с 13 лет есть парень, но я об ни чего не знала, сейчас ей 18 и тут она мне вчера подходит и говорит "мама поздравь меня я вышла замуж, я счастлива" за этого же парня, она собрала шмотки и сказала что к нему переезжает, ее было нереально остановить. Подскажите что делать? я ведь об этом парне почти толком ни чего и не знаю.

это наверное из-за того что у нас не было времени пообщатся с ней наедине.

это наверное из-за того что я уделяла ей мало внимание,я плохая мать:с

Антон

У неё началась самостоятельная жизнь, она уже совершеннолетняя. Пусть живут.

Ксения Лубинская

Ничего, она вышла замуж. Дай Бог ей счастья. А Вам мудрости.

Артем :)

Если Вы пять лет ничего не знали, может и не стоит начинать?

Анастасия Абрамова

Скучные сказки.
Врешь ты неумело и глупо.

Виктория Сорокина

где вы были мамаша?) ) ей 18 а не 15.
накройте стол и пригласите молодых, узнаете всё.

Виктория Кулакова

А отец с ремнём где? Или отца нет я так понял? вот и результат

Иван

Что воспитали, то и получите. За ребёнком нужно было следить и воспитывать. Как это не печально.

Галина Федорова

как-то она умело шифровалась все это время.

Р.
Роман ....ov

Вы не мамаша-вы hhyhyhj hyyhyt ...)

Тетя Софа

сейчас уже не важно какая вы там мать, сечас просто действуйте!... узнайте, наркоман ли, выпивает ли,. . не ругает не бьет ли ее, работает ли? не обижает ли ее? спросите щаслива ли она с ним, если все ок просто благословите!. . не искажайте дочере жизнь если ей хорошо,... если он гопник, лентяй, агресор, наркоман, алкаш или еще че то, за патлы хватайте и тащите дочь оттуда, пока детей нет в тупой малолетки, не смотрите на сльозы, визги и капризы, перейдет, будьте сильнее, потом поумнеет спосибо скажет!... короче говоря выясните спокойно ситуацыю и действуйте исходя из нее,... но обиду дочери потом все равно покажите!. . ну за пренебрежение родителями. ну вы поняли, да?

Дмитрий Новиков

Ваша дочка выросла с того момента, как у нее начались месячные. И с биологической точки зрения может иметь парня именно с этого возраста. ( И природе неважно, что думаете по этому поводу вы и общество) . Поздравьте себя - вы воспитали умную, волевую и решительную дочь. Вряд ли парень будет плохим при такой дочери. Если она вам не говорила, значит не надеялась на поддержку своих отношений с парнем с вашей стороны. Она рада - порадуйтесь вместе с ней, только так вы сможете завоевать ее доверие.