Иг
Игорь

Кто поет грустную песню "Дооомоой, дооммооой" в припеве таким проникновенным голосом, что плакать хочется, мужской голос?!?

Помогите, пожалуйста! ! Она не очень известная, вроде под гитару пелась и запись тихая. Там что-то про армию и маму пелось.

Песня СПОКОЙНАЯ,МЕДЛЕННАЯ,ГРУСТНАЯ,ПРОНИКНОВЕННАЯ И ДУШЕВНАЯ

слово Домой тянется ,а не говорится в той песне

Дмитрий Славкин

Юрий Хой "Сектор Газа" - "Домой"

Алла

Можт "пора домой" сектора газа? А вообще армейских песен про маму и дом - на свете туева куча

Олеся Чунихина

"Секрет" то-же пели.