Мария Шабанова

Я недавно скачал игру на комп, а там не игра а вирус. Брат комп включил и заболел .Что делать? Мне 9.

Альбина Мухаметшина

нужен антивирус для компа. а брата лечить, как врач скажет

Start Master

:-)) психиатрия вам в помощь малоуважаемый тролль: -)) Ребят прежде чем вестись на такие вот проблемки гляньте на профиль . Для этого просто надо нажать на ник после сообщения: -)

Оксана Меркулова

Плюнь! Ты вон пишешь без ошибок, а тут взрослые люди что-то из себя корчат, а в слове из трех букв четыре ошибки делают.