Светик Коврова-Степанова

есть ли ПИРАТСКИЙ МУЛЬТИПЛЕЕР ВАТЧ ДОГС ??? если есть то ГДЕ СКАЧАТЬ зарнее спасибо

Алексей

чтобы ответить на этот вопрос... давай подумаем, а в скольки играх от юбиков (за последние пару лет) есть пиратский мультиплеер? не припомню чтобы в ассасина по мультиплееру играли на пиратке, значит никак и никогда, так как соед. ведется через офиц. сервера