Ирусик Кижапкина

ЧЕМ ПЕВИЦА НЮША ПОПУЛЯРНА? ? НУ ГОЛОС у нюши ужас вы посмотрите на ютубе без фанеры фу (((

Полина Сулавко

В жопу хорошо порется. Вот и пиарят ее за это.

Ка
Катюша

У Нюши нормальный голос. Поет с пеленок. Продюсер ее отец. Ну чего придрались то...

Ма
Маришка

Тупым Пе&#ам нравится. Вот и популярна.

Василиса Лиса

деньги решают всё!

Bek-1 Djon

у нюши нормальный ???ужас, а не голос, а Брежневу в живую слышали?? ? -вообше кошмар!!!

Ольга Панагуца

Да нормально у Нюши ВСЕ. мой Витек 6-летний слушает. а он не все любит. В кино снялась. просто она не всем нравится, вот и завидую и пишут всякую ерунду

Алёнка

незнаю, симпотичная