Денис Мурзов

Почему В России для Русских газ не бесплатный ?

ВЕДЬ ЭТО НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ ? ПОЧЕМУ КОМУТО ВСЕ А КОМУ ТО НИЧЕГО ?

Азамат Аликулов

Иначе прогресс остановиться

Елизавета Иванова

Это не национальное достояние. Мы с 1991 года существуем как колония США. Конституция писалась в 1993 году для обеспечения интересов США, а не России. И она до сих пор не изменена. Если Вы хотите жить по-другому, Вы должны жить в стране суверенной, с суверенной конституцией, а не в американской колонии.

Шалбуров Алексей

И литр вонючего бензина стоит дороже, чем литр чистого молока!

Ekaterina Ponomareva

он ещё и не доступный.
У меня вот нет возможности отапливать свой дом газом.... нет возможности согревать детей нужной мне зимой температурой... .
Да и на садовом участке чтобы подключить газ с меня просят не меньше ( В МАСШТАБАХ БЮДЖЕТА СЕМЕЙ) чем с Украины :))

Николай Илюшкин

спроси у Псаки ) ведь по её мнению Россия покупает газ у Европы

Ол
Олег

Газовики тоже кушать хотят, если уж на то пошло, а вообще-то вопрос дурной даже для ребёнка!
Почему золото, добываемое в РФ не раздают нахаляву, оно ведь тоже национальное достояние?
Не задумывался? Мыслишь, как люмпен или Шариков :))

Denis Narovenko

чтоб круглосуточно плиту ты грел?))

Павел Мальков

для хохлов парашенские конфеты тоже не бесплатные...

Наталья Чельманова

Потому что в России идеально русских ( голубые глаза, светлые волосы ) 5%.

Ирина Дорожкина

зато дешевый

Eugene

почему в России для русских все не бесплатно?)))

На
Наталья

Я плачу за куб: 5-81!!! Рублей Российской Федерации.
Переведите в доллары или евро - ВЫ О.... ТЕ!! !
И не вздумайте это сказать немцам или австрийцам.
Это, чисто символическая плата, что была система учёта работала.

Руслан Бугаев

Потому что у "русского" бизнесмена Миллера, зарплата 2,5 миллиона в месяц. . а ещё "Зенит" содержать надо и всё такое- и всё это за наш счёт

Юля

Проводка и подводка газа это такие
затраты.... государство должно все делать

бесплатно???