Рамиль Невмянов

здравствуйте! подскажите пожалуйста какая хорошая марка термокружки. очень надо в подарок! спасибо за ранее

Евгений Максименко

термокружка-это глупость и развод на деньги. не функционально

Екатерина Федорова

По качеству они, в общем-то все одинаковые. Тепло держат все одинаково хорошо, во всех моделях с поилкой оная поилка одинаково протекает.

Выбирайте по объёму и внешнему виду. Если предполагается использование в машине - то по диаметру подстаканника в машине.