fa
faraw81

Подскажите пожалуйста, как доехать до Чёрного моря на автобусе из г. Алексеевка Белогородской области?

Юлия Юлия

Обратись в турагентство, там тебе предложат автобусный тур

Александр Сёмин

Автобус Белгород - Краснодар проходит Алексеевку в 12:55 через день. Садитесь на него и на следующее утро прибываете на краснодарский автовокзал. Оттуда до Чёрного моря рукой подать. До Новороссийска, например, три часа езды и автобусов полно.

Ел
Елена

Если не боишься то в Крым можно через Харьков кажется через Губкин или электричкой из Белгорода. Но проверь наличие билетов в Крым. Украинские сми говорят что туда никто не едет а на сайте УКзализныци билетов нетМожно через Луганск. Там идет поезд Луганск симферополь. Если боишься то через Миллерово до Ростова

Анастасия

Едешь в Белгород на ж/д вокзал и оттуда можно уехать хоть куда. Также там полно тур. агенств с автобусными турами на разные моря. Хоть в Болгарию отвезут. Были б деньги.