Аля Ахринительная

помогите найти платье по фотографии

Самойлова

в интернет-магазинах подобного фасона платьев полно.. посмотрите-например вконтакте много подобных страничек-продаж

Юл
Юлия

кароч, поиск по фото узнаете название модели платья потом в инет-магазинах ищите

Anna Anna

похоже на каталог Quelle

Ирина

обычное! шифоновое и отрезное по линии груди

Сергей Владимирович

Вам нужно посмотреть вот этот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx. Тут постоянно новинки, так что ваше платье наверняка есть!