М@рин@ Федорчук

Хочу хороший фен. Подскажите какой считаете таковым.

Девочки, каким феном вы сушите свои волосы? Мой сгорел еще неделю назад, я просто в ауте… Лохматая хожу. А все что видела в интернет-магазинах откровенно говоря не впечатляет ну никак. Хочу мощный и с большим количеством насадок! Что взять?

Влад Кравченко

У меня Бошевский уже года 2 наверное. Подарок мужа на пятилетие совместной жизни. Есть даже подача холодного воздуха в нем! Прибор что надо. Аж удивительно, что муж купил мне не фигню какую-то, а качественную вещь. Он обычно на всем у меня экономит, жадный, но я привыкла...

Оля Оля

У меня фена нет, т. к. считаю, что естественная сушка более безопасна. И вам рекомендую отказаться от затеи купить фен.

Мария

Браун, Бош

Ви
Виталий

Возьмите обычный Витек. Стоит в 10 раз дешевле фирменных, а работает так же!

Тома Гроздова

Катя Хрусталёва, моделька PHA 2662 хорошая. Думаю, как раз подойдет вашей подруге для ее дел по совершенствованию красоты на голове))) ) Мои волосы после укладки настолько мягкие и гладенькие, что даже лучше, чем в парикмахерской когда укладываюсь!

Maksim Bezbah

У меня Bosch PHA 2661. Не знаю, в чем принципиальное различие, но я ним довольна. Есть все насадки, которые необходимы, удобная ручка и подача холодного воздуха. Всегда моя укладка выглядит просто идеально с ним.

Марина Кузьмина

Покупали с женой фен Rowenta, кажется, недавно, в принципе хорош, покупали тут: http://gooliver.com.ua/

Гузель

Бош или Браун