Be
Beliz

А вы любите разные статуэтки, фоторамки, подушки в виде сердечек, открытки, короче сувениры.

Собираете ли на полке?

Yad

Этот "хлам" терпеть не могу-так засоряет жилище...

Иван Родькин

Это к девочкам, видимо. Ну Кончиту еще спросить можно)) ) А мальчики такое не собирают.

Елена Валерьевна

нет. Они же абсолютно бесполезны

Тимур Галиев

Уже не собираю, потому что много очень.

Руслан

собирают их в возрасте максимум 12,13 лет! А потом не знают куда девать их, чтоб все время на глаза не попадались :))))))))))))