Андрей Решетников

Стоит ли покупать посудомоечную машинку

Здравствуйте, подскажите как быть. Думаю стоит ли мне покупать посудомоечную машинку. Семья большая вот и получаю. Готовить есть - гора посуды, поели - гора посуды. Я буквально целыми днями стою возле мойки и нет этому ни конца ни края. И я когда-то слышала, что для посудомоечной машины сложно подобрать моющее средство, которым она будет нормально мыть, так ли это.

Мария Дубровина

Вы знаете- думаю очень даже стоит! В моей семье после покупки новенькой ActiveWater, даже уже забыли, что есть вообще проблема с немытой посудой. И сразу вам ответ на второй вопрос. При выборе машинки я специально выбирала ту, которая будет неприхотливой к моющему средству и проблем нет!

Trancer Trancer

Купил сатурн! За такие деньги вещь просто супер! Я лучше куплю 3 сатурна и буду их каждый год менять, чем покупать одну индезит!

Та
Тамара

Я тоже пока выбираю себе ПММ, точнее уже можно сказать выбрала и у меня пару вопросов. Скажите Соломия Федорова как понимать "неприхотливая к моющему средству" - в технических характеристиках этого вроде бы не указывают. И вопрос второй какая у вас модель ПММ, может и мне такая подойдет?

Евгений Герасимов

Здравствуйте, Лена Андреенко, в моей семье до покупки ПММ готовила я, а посуду мыл муж. То, что женщина хранительница очага, это вовсе не означает, что когда все приходят домой, работать должна только она. Сам купил встройку Бошевскую, сам привез и установил. Думал теперь делать ничего не будет.) ) Фига! Теперь он у меня в некоторых комнатах убирает. Мужикам вообще нельзя давать расслаблятся, а то они совсем на голову сядут и ножки свесят.

Vlad Kokorin

Купили ариэте! Вроде бы моет, но только плохо сушит, но а в целом довольны.

Ирина Тюляева

Смотря на какую сумму рассчитываете. Какие габариты нужны, какие требования кроме моющего и т. д. Посудомойки бывают разные, тут очень много зависит от покупателя, который представляет примерно, какая у него должна быть техника, а потом ищет нужный вариант. Берите с бошей, мне их техника нравится.