Ольга

Какие люди предают? Назовите черты характера...

Де
Денис

слабые.

Ирэн Ирэн

Пока не предаст человек - судить его и навешивать ярлык Вы не сможете. Чрезмерно увлекаясь психологическими портретом потенциального предателя рискуете оказаться в ситуации главного героя в фильме "Особое мнение". Психология - не точная наука, а дисциплина основанная на опытах большинства, которое вовсе может оказаться бесполезным для конкретного случая к отдельно взятому человеку.

Если считаете человека неблагонадежным лучше не доверяться вовсе с самого начала.

Анна Переверза

Это как правило те, кому ты протягиваешь руку помощи в чём-то жизненно важном (не по мелочам).. . те, кого ты фактически спасаешь.
Им потом не ужиться с тобой, как со свидетелем их слабости и никчёмности - вот они и отыгрываются. . .твари.
Сильный - никогда не предаст, от скорее предпочтёт погибнуть, чем предать.

K*
Konstantin *****

Мерзопакостные как мы.

Николай Фролов

у которых нет веры, у которых нет цели, которым похер на все)

Катюха Маркова(Агуреева)

Все предают, только кто-то это считает выбор, а кто-то предательством .

Олег

думаю... легкие...