Vashington

При СССР вам пива и водки хватало?

Natalya Karanevich

нет
вечно трезвый ходил

Наталья *****

Пива, да, а водки нет.

Вадим Сопин

Да мне и счас мало... бля...

Дмитрий

конечно нет! всё родители отбирали и в угол ставили

Лёха Гайван

Я не знаю Я в 1998 Родился

Дима Курильский

Даже лишку. Не пил я тогда еще...

Руслан

Гы; ) Ага! Особенно при Гобачевско-Лигачевской борьбе с пьянкой!

Толкователь Снов

Вы знаете! Даже ещё оставалось.
Особенно, когда водку по талонам продавали. Я вместо водки и сигарет на эти талоны конфеты обменивал у пьющих соседей. Приносят с кондитерки три кило КОРОВКИ или ЗОЛОТОГО ТЕЛЁНКА - я один водочный талон отдаю. А сосед Лёха, тот водку по талонам отоваривал и продавал за три цены. На чём погорел.. .

а у меня проще ситуация, я же денег даже не видел и водки тоже. Мне соседка конфет принесла, угостила, а я ей в знак благодарности водочные талоны отдал. А конфеты свежайшие она на кондитерке вместо зарплаты получила...

Александр Кузнецов

Вот там то я и стал алкоголиком...