Настя

Какие можно послушать песни в дорогу..?

Я собираюсь отдыхать, и не знаю, что послушать в машине по дороге дайте название веселый Русских (Без матов) или англиских на подобии Bara-Bara, ну вы понимаете 😄 Помогите!

Евгений Топилин

Скачай "Дальнобойщики" и наслаждайся) ) )
коль ума и знаний не хватает, чтобы САМОМУ плэй-лист составить. .
Выше советуют саундтреков DOLBITNORMAL`NO - потом скачать от туда.
Так вот, dolbit normalno то не мой размер, я не перфоратор) ) ) )
А оттуда пишется вместе) ) ) )
Надолбались (
И куда вы катитесь? ((((
Скачай диско иностранное 80-х попрет лучше всего
Выбери кого надо тут
http://discopedia.narod.ru/
скачать здесь musicmp3spb.org/

Ivan Levashov

Можно поискать вконтакте, вот пример группы различных музыкальных саундтреков DOLBITNORMAL`NO - потом скачать от туда.