Анна Саламатина

ребята, тут такое дело.. . как многие из вас знают в Origin раздавали BF3

так вот вопрос. мой друг не успел схватить халяву, игра уже платная 😞
хотел спросить у Вас может быть кто то из вас успел отхватить кусочек на фейковый аккаунт?

дайте аккаунт с игрой если у вас есть фейковый акк или если вам не жалко.

могу даже дать в замен акк с L4D2 в стим

я прошу акк на время

Милька Я

батла 3 всего 500 руб стоит не что ли

Маня Киула

Продаю за 300 рублей если сильно надо

Руслан Бугаев

у меня есть акк с батлой, даже 2 акка с батлой, но лет фо деад меня не интересует) так что смысл давать? и какие шансы что я смогу себе потом вернуть акк?