Ольга Свистунова

Маленький FPS на хорошем ноутбуке

У меня ноутбук MSI GT70 с такими параметрами:
CPU: IC i5-3230M
VGA: GTX 670MX/3GB GDDR5
LED Panel: 17.3'' HD+, 1600x900

RAM: DDR3 8GB

Так почему у меня даже на минималках фпс такой, что прицелиться невозможно? дрова на видюху качал не помогло. Мне бы фпс, чтобы плавная картинка была, а не скриншоты ((( Почему так? У меня вроде пк намного превышает минимальные системные

Татьяна Борисова

На ноутбуках всегда игры тормозят, слабенькие они.

Михаил Медведев

Это ноутбук, хоть и по циферкам вроде нормальный но все же тянет меньше чем такой же в десктопе. купи норм комп и не парься...

Ка
Катюша

где в какой игре ебанько убедись что режим производительности стоит и включен в ризетку

Liliya Kamenchuk

Сделай дефрагментацию, почисти total commander'ом папку temp, посмотри в Youtube видео "как играть в сильные игры на слабом компе"(но не все там полезно делать, например разгонять) , почисти ноут от пыли, посмотри в инете, что бы это могло быть.