Амина Самадова

На кого из знаменитостей я похожа на этом фото?

Pa
Pavel

Мой вариант - Ольга Кабо в молодости.

Светлана Кузнецова

очень похожа на Юлию Савичеву, если сделать какой-нибудь брутальный макияж то будешь похожа на Валерию Гай Германику 🙂

Ирина Якунина

На Мохнатку Лгунян такая армянская певица есть. 🙂

Елена Князева

Марину Хлеюникову

Александр Палютин

ни на кого вроде

Ел
Елена

Софи Эллис Бекстор

На
Наталья

Есть отдаленное сходство с китаянкой которая только в блокбастерах снимается, и всем люлей раздает, разрез глаз надо уменьшить.
С Томом Крузом преимущественно.

Меня вот трезвым и пьяным в Олегом Ефремовым путают постоянно.

Беда, не знаю гордится или плакать, он тоже любитель на грудь принять.

🙂

Ек
Екатерина

Похожи на себя, да можно на Марину Хлебникову, но если не смотреть на глаза, начиная от нас и вниз, на Дану Борисову

Ва
Валентина

похожа на кристину из сериала Универ

Аида Мамасадыкова

Чем то на Оливиу Уайлд