Евгений

Москва становится похожа на Париж-белым людям неприятно приезжать в эти города! в Париж из за огромного количества

арабов и негров-в Москву из за ОГРОМНОГО количества кавказцев и азиатов

Аня

Москва, как и Париж, коммерческие и бизнес-центры своих стран, так что нечего удивляться. Москва кстати ещё с 12 века заселена всякими лимитчиками и гастерами.

Co
Constantin

А белый люд не пошел бы... в ЖОПУ

Св
Светлана

Да, эта проблема существует.

Неизвестно

Это для их же блага... Франция по моему 9 революций? Россия тоже раза 3-4 отметилась, теперь Украина бурлит... вот завезут "коренное население" и всё наладится, ТОЛЕРАНТНОСТЬ называется!! ! ))))

Илья

Это вы ещё Нью Йорк не видели и Майами ...или даже Стокгольм

Ирина

И там и тут вас никто не ждет. .
Заткните свою неприятность в машенку..

Alexandr

Ну и сидите себе в Хуево-Кукуево, с белыми людьми. Что вас всё в Париж да в Москву тянет, вот неприятно вам, противно, а всё равно прётесь...

Ирина

пускай живут, всем места хватит